Тяга к самоубийству

Дарья 01.11.2014

Здравствуйте.Решила написать сюда,так как просто не знаю к кому обратиться за хоть какой то помощью.Мне 18 лет,не давно переехала из одного в города в другой,для получения хорошего образования.(на самом деле уезжала я от старой жизни,думая что в новом городе всё наладиться,но оказалось все только хуже).Да,у меня здесь появились подруги,которых не было на родине(они конечно были,но не такие как здесь) и за это я очень благодарна Богу...а вот насчет личной жизни у меня что то не клеиться,причем совсем.Я конечно не скажу что красавица,но у себя в городе такого не было чтобы за эти пол года которые я нахожусь здесь,на меня не посмотрел ни один парень...у меня уже начинает вырабатываться комплекс..и даже все что я тут пишу,не понять вам,так как через письмо не выразишь всю ту боль которая внутри...у меня несколько раз случались срывы нервные,резала вены...я просто не могу,я хочу все время плакать начиная с 14 лет,не было почти ни дня без слез(это искренняя правда),я просто чувствую что скоро сорвусь и убью себя...не знаю что делать...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! Вам стоит очно обратиться к врачу-психиатру ии врачу-психотерапевту - Ваше состояние эмоционально неустойчивое и при тенденции к суициду психолог в Москве НЕ имеет права работать до тех пор пока фон не будет более спокойным. А то, что происходит с Вами может оценить только врач. Поэтому, если Вы хотите себе помочь - обратитесь очно к специалисту - начните работать с собой, врач сможет подобрать и медикаментозное лечение, психотерапевт же сможет помимо лечения начать с Вами работать и психотерапевтически (психолог - это НЕ психотерапевт).

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва