У меня бессонница

Меруерт 01.11.2014

Здрасвуйте меня завут меруерт 29лет мне.я живу с мужем пол года детей нету немогу забеременеть.у меня проблема .я ночьюпочти не сплю я засыпаю только под утром .днем на работе хочется спать а вечером домой прихожу хотябы час посплю не могу глазки закрываю тоде не могу засыпать.а выходные дни рано встаю.а так всегда спать хочется днем и ночью не могу вот именно.я похудела.лицо уже не ухоженная выглядет.моей глазки хочется спать.врачам ходила щитовидная железа диагноз пила лекарствы.от бессоницы пила не помогла.когда на вечеринке или на свадьбе пию водку много или пиву домой прихожу усну.и тоде немогу поправиться .похудела..и на работе в обед не так кушаю аппетита нету.только дома вечером нормально кушаю.много не могу кушать.апппетит тоже пропал.или думаю много незнаю.раньше думала про маме про брате который больной.сейчас думаю проребенке про жилье.мы живем на квартире.думаю когда будет свой дом когда будет ребенок.муж тоже иногда на нерву действуйет когда забеременешь .если не будет разведемся говорить.незнаю что мне делать чтобы спать нормально ночьб

Здравствуйте, Меруэт!

Если после спиртного, Вы спите, то скорее всего у Вас очень взвинченное состояние.

Но просто так о чем-то судить сложно.

Если Вы находитесь в Алматы, приходите на прием.

Нужно провести диагностику и действовать в паре с лечащим врачом, тогда можно придти к хорошему результату.

Могу быть Вам полезной.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

       Здравствуйте, Меруерт!
Не удивительно, что у вас разбалансированность сна, при такой атмосфере, которая царит в вашем окружении с мужем и родными. Насколько вы осознаете свои страхи и другие чувства и переживания, со сложившейся ситуацией в вашей жизни сейчас?
Кто-то есть, среди вашего окружения, от кого вы могли получать поддержку и понимание?  А чтобы ваша жизнь КАЧЕСТВЕННО изменилась - обратитесь лично
к психологу или в терапевтическую группу, о которой вы сможете узнать, если напишите свой е-маил мне (данные на моей странице).

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Меруерт! По вашему письму можно понять что вы всегда чем -то встревожены. С мужем вы еще живете только пол года. Ребенок появляется на свет только тогда когда сам захочет. Это природа и ее программировать невозможно. Вам 29 лет. И если до сих пор вы не имели детей, организм уже привык к такому состоянию. Нужно время для того, чтобы вы вначале наладили отношения с мужем, перестали переживать по каждому поводу.Тогда организм поймет, что все в порядке, расслабиться и даст добро на продолжение рода. В таком состоянии, как вы описываете в письме, навряд ли захочет ребенок появиться на свет. Вам бы желательно пройти курс терапии по выравниванию вашего морального состояния.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы