Как понять: люблю его, или нет?

Елена 30.10.2014

Мы с парнем знакомы год. Встречаемся 3 месяца. Когда начали общаться я думала что влюбилась,начали встречаться,он любит меня безумно,а я,я не знаю. У него есть двоюродный брат. Когда я вижу своего парня,у меня проктически нет никаких ощущений,а когда вижу его брата,то все в нутри как то приятно сжимается. Парень мне рассказывает что любит меня,а я ничего не чувствую,как столб,хотя в ответ отвечаю что тоже,но,сухо. Но когда мы не вместе,я чувствую пустоту,чувствую что чего то не хватает.Что делать? Как быть? С кем быть? Люблю ли я парня??????? Спасибо

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Елена! Этот вопрос за вас никто не решит и четких определений любви не существует (не в плане что такое любовь, а в плане понять люблю - не люблю) Потому что у всех представления о любви свои. К тому же любовь бывает платоническая (приятно, обожаю, думаю о нем), сексуальная (хочу с ним секса), эротическая (влечение, поцелуи, объятия). К разным людям мы можем испытывать разное влечение. И каждый человек может любить другого каким-то одним видом любви, или всеми тремя. Можете зайти на мой сайт в раздел*стаьи, тренинги, видео* там  очень много матераила по отношениям, любви, сексу, быть может это вам поможет разобраться в себе. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж