- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте)Меня зовут Асель,мне 15 лет.Я учусь в 9-ом классе,заканчиваю среднеобразовательную школу,в последнее время стала очень нервной,много переживаю,думаю что это переходной возраст или то что я заканчиваю школу и мне трудно прощаться со школой и вступать в другой коллектив где совсем разные незнакомые люди,или может из за того что не могу выбрать сою профессию в дальнейшем затрудняюсь выбрать сама ищу поддержки совета ,но понимаю что должна все таки сама выбрать.Дерзкий характер а так я молчаливая веселая дружелюбная.вот так вот хотела спросить у вас.Жду ответа)спасибо что выслушали)До,Свидания