Муж стал проводить больше времени с друзьями

КАТЯ 26.10.2014

ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА МОЙ МУЖ МАЛО НАХОДИТСЯ СО МНОЙ,НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЗДОРОВЬЕМ,ОБХОДИТ МЕНЯ СТОРОНОЙ,А ПРОВОДИТ ВРЕМЯ С ДРУЗЬЯМИ,Я ЕГО НЕ ВИЖУ,А ЕСЛИ ВИЖУ ТО КАК ОН ИГРАЕТ В НОУТБУКЕ

Катя здравствуйте!

Ваше сообщение короткое и в нем нет конкретного вопроса, потому, отвечу общим ответом и предположением.

Обычно своим отношением к женщине, мужчина "зеркалит" ее отношение к себе самой. А как Вы относитесь к себе беременной, нравится ли Вам это состояние?

Уделяете ли Вы себе теперь время и внимание по особенному, ни так как раньше? С большей заботой и вниманием?

Если нет, то начинайте, насладитесь этим периодом, наряжайтесь, кормите себя вкусными фруктами, отдыхать себе разрешите больше чем обычно... и тп

Бывает, что женщины не всегда с радостью и легкостью (как в фильмах показывают ) переносят это период. У всех по разному бывает.

И мужчины по разному себя ведут с беременными женами. Для многих это странный и не понятный период, в который неизвестно что делать с женщиной.

Если Вам не хватает его внимания, попросите провести время с Вами, так как Вам хочется, погулять или фильм посмотреть вместе или просто с Вами полежать рядом...

Он может не догадываться о ваших желаниях .

Всего хорошего Вам!

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск