Муж проводит все время с друзьями, как решить проблему вранья и игнорирования?

Анастасия (24 года) 16.04.2024

Здравствуйте, недавно вышла замуж и узнала,что мой муж регулярно мне врал. Проблема состоит в том, что он проводит каждый день с друзьями,так как у них общая работа. А каждые выходные,он оставляет меня дома и проводит время с ними. Неважно где, у них дома, в ресторанах и тд. На просьбы мои он не отвечает никак , т.е если мне плохо и я прошу его вернуться домой ,он не вернется и найдет тысячи причин

Здравствуйте, Анастасия.

У вашего мужа всё хорошо, его всё устраивает. Зачем ему меняться? Вы можете или принять ситуацию такой, какая она есть, или выйти из неё.

С уважением, Горелова Екатерина.

У мужа с друзьями развлечения, там он получает какие то положительные эмоции. Если он бросит всех друзей и будет проводить время с вами, то какие положительные моменты с вами у него будут? Чтоб муж уделял внимание вам, ему должно быть это выгодно или какая то польза, то есть, с вами должно быть лучше чем с друзьями. Просто по причине, что вы его жена, он не хочет вам внимания уделять. Если вас подобное не устраивает, то вы можете развестись или тоже проводить время со своими друзьями.
    Вам грустно/одиноко/плохо/болеете и ждёте от мужа участия/сочувствия. Но он не желает вам это давать. Проблема может быть в детской позиции:

    Вы , как отверженный ребенок ждёте от него

    Он, как балующийся ребенок играет без вас.