Ссоры с мужем

Кристина 25.10.2014

Здраствуйте у меня начились с мужем канфликты иза моего ребенка что мне делать о постояна кричит ругает ее я ее жалею он психует на меня в том дела что у нас ребенка не обший.и я незнаю что мне делать маме не хочу говарить потому что она будет переживать волноватся ну я так больше не магу.

Сотник Дмитрий Михайлович

Кристина, в Вашем послании, кроме того что у Вас ссоры с мужем из за ребенка, который не является ребенком Вашего мужа есть еще вопросы, потому как картина состоит только из рамки, а про холст ни слова: сколько ребенку лет? Как давно вы женаты? И.т.д

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кристина! Кристина дело в том, чтобы помочь вам нужно знать на почве каких причин вы ругаетесь из-за ребенка. Действительно ли он ругает ее напрасно или ребенок не знает границ, а вы ее защищаете только потому, что он не родной отец. Или действительно он не любит вашего ребенка и поэтому срывается на ней. Информации мало. Невозможно дать полноценный ответ. Если вы чувствуете, что он просто не любит вашего ребенка, то нужно будет серьезно поговорить с ним на эту тему. Сказать ему, что он таким образом травмирует ее и вам это не нравится, и что вы готовы что-то предпринять в пользу ребенка. Пусть подумает дороги вы ему или нет вместе  с ребенком? Ребенок это навсегда. Позволять издеваться над ребенком нельзя, вплоть до расставания. Если у вас возникнет желание  разобраться с этим вопросом, то буду рада вам помочь.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы