Сделайте меня овощем

Margarita 27.10.2014

Я не хочу жить. И не помогают ни таблетки, ни уколы, ни бритвы, ни автомобили.... Вы можете сказать, что не время сейчас, вы для чего-то нужны на этом свете.

Но...кого Вы пытаетесь в этом убедить? Себя или меня? Резать вены и говорить, что вс будет хорошо...покажите - кому это помогло.

Я не делаю ни кому физически больно, я делаю больно только себе, даже не больно, а изничтожаю, стираю себя из этого существования.

Помогите мне умереть. Заберите меня в клинику, накачайте таблетками, чтоб "мозгомешкалка" остановилась.

Я не хочу причинять боль родным, хватит. Я устала.

Овсяник Людмила Михайловна

Margarita

..покажите - кому это помогло.

посмотрите этот фильм:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Margarita

Заберите меня в клинику

Вам нужна психиатрическая помощь!

Звоните психиатру.

Могу предложить переписку по емайлу с целью психологической поддержки.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Margarita.
Вы, возможно не знаете, что смерти нет. Есть лишь переход из одной реальности в другую.
Уходя "отсюда" "туда" Вы пытаетесь решить свои проблемы, но - это иллюзия, потому что "там" будет как "здесь".
И, самое странное, что Вы пытаетесь убедить в этом себя, а не других, зная о том, что я писал выше.
Может имеет смысл "здесь" разобраться с реальностью, чтобы "там" иметь покой и благополучие?

Желаю Вам прояснить реальность в этой жизни и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск