Отношения с мужчиной сделали меня зависимой и несчастной

Ольга 06.04.2014

Не знаю что со мной происходит. Отношения с мужчиной сделали меня зависимой и несчастной. Я обещала не плакать себе из-за мужчины. Я и так много слез пролила. мне двадцать восемь, не замужем, отношениям полгода. Мы стали мало проводить время вместе,все сводиться к отвезти меня из точки а в точку б, и болтовня по телефону. У него фин проблемы, но ведь есть свой угол, я часто думаю может взять тайм аут в отношениях этих. Ведь ожидающей чего то дурой надоело быть. Он не предлагает провести время вместе. Я жду инициативы, а он молчит все чаще.

Здравствуйте.Ольга.У Вас слишком разные цели.Вы хотите ярких отношений и любви,а он нерешителен и не уверен в себе.что бы взять ответственность за любовь и семью.До тех пор,пока он не говорит сроки и даты-Вы в этих отношениях жертва.И это может длиться годами,так как Вы умеете терпеть и молчать.научитесь себя любить выше и больше,чем его.Тогда Вы сможете дать себе право на решительные действия,не боясь последствий.Скажите-или ты скажешь,чо происходит и зачем я тебе-или до свидания.И Вы уходите и не берете трубку,например,две недели.Тогда он засуетится и начнет просить возобновить отношения.А Вы поставите ему условия,которые Вы ждете от него.И опять будете стеречь его данное слово.Не исполнит-снова уходите.Тогда Вы поймете-стоит он Вашй любви или нет.И можете уйти навсегда.Пока Вы не полюбите себя больше,чем его,ничего этого Вы не сможете.Если хотите серьезно повышать свою ценность-пожалуйста обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград