Увидела переписку мужа с девушкой по смс

Julia 22.10.2014

Добрый день!Мы с мужем частенько ругаемся по поводу и без!Даже иногда совсем не понимаю почему и из-за чего это происходит!Я его ревную и все время подозреваю!До командировки он задерживался на работе,т.к работает на частника он мог там быть до поздно и говорить что сильно занят ничего не успевает и надо срочно доделать объект!с друзьями опять же встречи! Говорил все время что надо помочь то бабушке то сестре то брату то отцу(у него три сестры и брат)родители развелись и он как между двух огней!Я не знаю верить или нет что они так часто просят о помощи это очень подозрительно я считаю!И банальные уходы из комнаты когда кто-то звонит! Телефон берет в туалет с собой!Он был в командировке полтора месяца сейчас приехал!Меня распирала просто залезть в телефон(стыдно конечно но банальное недоверие сложилось давно)и вот на тебе переписка с девушкой!никак не подписана просто номер, и она из того города где он был! Там небольшая переписка привеет как дела, давай встретимся!позвони мне! Помнишь он пишет ей тогда в парке и т.д ничего любовного но они созванивались и виделись это точно! Я позвонила ей со своего и она сказала что его девушка!Я В РАСТЕРЯННОСТИ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МОИ ПОДОЗРЕНИЯ ПОДТВЕРДИЛИСЬ К СОЖАЛЕНИЮ! ГОВВОРИТЬ ЛИ ЕМУ ОБ ЭТОМ ИЛИ НЕТ?МОЖЕТ ТАМ НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО И ДО ПОСТЕЛИ ДЕЛО НЕ ДОШЛО! мНЕ ТАК ОБИДНО И ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ! у НАС СЫНОК 1,5 ГОДА!в БРАКЕ 2,5 ВСТРЕЧАЛИСЬИ ЖИЛИ ДО БРАКА З.5 ГОДА!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Юлия!  Вам самой надо распутать этот клубок, потому что это ваша жизнь, и вы тут хозяйка. Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Описание тренинга есть на моем сайте. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви,  Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Кроме того, знаю по своей практике, что всегда трудно принять какое-то  решение на загруженную мыслями голову и сопутствующее негативное состояние, потому что тут нужна чистая голова, чтобы понять что стоит делать дальше, и советом тут помочь невозможно, так как выбор здесь за вами, а мы не вправе брать отвественность за вашу жизнь. так что если хотите во всем разобраться, обращайтесь - помогу..Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж