Муж увидел переписку мою с другим мужчиной.

Анна (42 года) 09.04.2024

Здравствуйте. Вместе уже 15 лет, в браке 1 год. В итоге он думает что я ему изменила, но у меня ничего не было с этим мужчиной. Просто было с ним интересно общаться, так как дома муж со мною не хотел особа разговаривать. Как мужу помочь забыть данную ситуацию, вытащить эти мысли из его головы. Он мучается сам и меня мучает, хотя я давно про это забыла уже.

Здравствуйте, Анна!

Анна

было с ним интересно общаться, так как дома муж со мною не хотел особа разговаривать.

Вы разговаривали об этом с мужем? Это повод для очень интересного разговора и изменений отношений.

Если не получается поговорить вдвоем, приходите на парную консультацию, психолог поможет наладить диалог.

Доверие восстановить тяжелее чем нарушить его. На это требуется время и некоторые усилия с обеих сторон.

С уважением, Ольга, Москва