Вопрос интимного характера

ameli 21.10.2014

Здравствуйте. Я девушка, мне 19. Хочу задать вопрос довольно интимного характера. Примерно год назад стала замечать, что меня возбуждает намек на то, что двое мужчин состоят в интимной близости. Например в сериалах или фильмах, когда есть на это намек, или же они целуются, причем это должно быть соблазнение одного другим. Стало интересно, почему это так на меня влияет, причем к однополым отношениям девушек я абсолютно равнодушна, но стоит подумать о парнях… С чем это связано?

                          Уважаемая ameli!

Могу Вас успокоить: ничего особенного в том, что Вас возбуждают сцены соблазнения мужчинами друг друга, нет. Возможно, один раз возбудившись при этих сценах, Вы уже привычно стали реагировать на это. Такое может быть, и это в пределах нормы.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск