Все время хочу плакать

Екатерина 21.10.2014

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 16 лет. В последнее время я часто плачу, и все время глаза на мокром месте. Чуть какая-нибудь мысль, грустная или нет, то сразу слезы. Может это из-за личной жизни, она пустая, есть только мама, которая меня любит. Ни с кем из представителей противоположного пола, взаимно я не общаюсь. Мне кажется из-за этого я плачу. А еще я пышка, и переживаю по этому поводу. Может из-за этого еще?

Здравствуй, Катя.

Не могу сказать, может из за этого, может из за того или может быть еще что-то, что вообще сейчас не приходит в сознание. Но точно есть область, где ты сильно печалишься. Эту зону надо найти, пока она не ясна, она будет постоянно проявляться через бессознательный процесс. Запишись к гештальт- терапевту. Одной встречи будет достаточно.

Канаева Анна, Гештальт-терапевт Алматы