Всё время хочеться плакать

Валерия 11.09.2012

Родители уезжали в командировку и я оставалась со своей старшей сестрой.Она живёт в другом городе 100 км от моего.Недавно у нас произошёл скандал и я очень сильно переживала и психовала,не могла видеть сестру потому что при ней я начинаю плакать.Родители приехали и сестра уехала теперь в доме мне всё напоминает о ней и я на ровном месте начинаю плакать без всякой причины,пропал аппетит и от этого состояния меня ничего не может отвлечь кроме её присутствия.Что делать?

Москаленко Елена Владимировна

Здравствуйте, Валерия!

Не всё ясно из вашего описания, но, исходя из представленной информации, ссора с сестрой каким-то образом задела, «зацепила» что-то для вас важное, возможно, даже травматичное, что вызвало такие сильные эмоции, с которыми вам трудно справиться самостоятельно. Попробуйте рассказать всё тому, кому можете доверять. Хорошо, если это мама. Если данное состояние сохраняется длительное время и мешает вам жить обычной жизнью, имеет смысл обратиться за профессиональной помощью к психологу.

Желаю удачи!