Девственница в 19 лет. Хочу, но боюсь боли!

Настасья 20.10.2014

Здравствуйте,я Настя,мне 19 лет,и я девственница.у меня есть любимый человек.мы с ним вместе уже почти полтора года,ему 22 года.он безумно меня любит,я точно знаю,что не разу не изменял,я уверенна прям!такая у нас любовь) многие не верят,что так бывает,но так бывает)но суть не в этом. дело в том,я очень хочу лишиться с ним девственности,мы уже три раза пытались,но из-за боли я его отталкиваю,а он и не продолжает потом,не может,так как боится мне боль причинить.ищет в себе причину,а я говорю,что причина во мне...в моем страхе. я знаю,что это больно,и как только он начинает входить в меня,я дико кричу от боли,бью его,царапаю,не могу кароче...и не знаю,что с этим делать...возбуждает он меня очень сильно,и я очень сильно хочу его и он меня,он не подталкивает и не настаивает,говорит,что ничего не будет делать без моего согласия,и пока я не захочу,он будет ждать.но я то понимаю,что реально хочу этого первого раза и нормальную сексуальную жизнь...подскажите как быть?очень нужен совет..пожалуйста..я уже незнаю что думать..как побороть страх?как избежать сильной боли?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Настасья.

Вызывает уважение поведение вашего парня.

Болевые ощущения могут возникать в двух случаях:

Диспареуния - боль в генитальной области до, во время или после полового сношения. Это скорее медицинская проблема.

Вагинизм - непроизвольный спазм мышц, окружающих наружную треть влагалища, в ответ на попытку проникновения. Может быть фобической реакцией на проникновение.

В любом случае, необходимо разбираться. Но стоит начать с сексолога, а потом при необходимости обратиться к психологу.

С уважением.