Любовь к учительнице

Александр 22.02.2011

Влюб. в учительницу и жить без нее не могу. Все время о ней думаю. Я ее предмет на 5 знаю, она уже говорит, чтобы я так усиленно не уделяла внимания ее предмету, т.к. я только этим предметом и занимаюсь! Я ненавижу выходные т.к. ее не увижу! Я живу от ее урока до урока. Я очень радуюсь когда случайно встречаю ее в коридоре школы, или мы с ней домой вместе идем!Помогите она у меня из головы не вылезает! Сидя, на всех уроках (кроме ее) я все листы ее именем исписываю. И все время о ней думаю! Умоляю помогите! Я надеюсь не лесбиянка

Несвитский Антон Михайлович

Ваши ошибки в тексте о многом говорят. Имя в заголовке стоит мужское - Александр. Вы избегаете также родовых окончаний глаголов. Или пишете в настоящем времени, где нет родовых окончаний, или сокращаете "влюб". Влюбилась? Или влюбился? И только по одному глаголу "уделяла", а также по словам "я надеюсь не лесбиянка" можно заключить, что вы девушка. А вы сами хорошо понимаете, что вы девушка?

Второй момент. Влюбленность в учителей порой бывает не связана ни с какими половыми чувствами. Это бывает восторг перед старшим человеком, на которого, возможно, вам очень хочется быть похожей. И возможно, эти чувства даны вам для того, чтобы вы открыли в себе свою женственность.

Александра, что Вы увидели в Вашей учительнице? Что Вы ощущаете, когда находитесь в ее присутствии? Мы часто бессознательно находим замену в объекте влюбленности своим невостребованным качествам в домашнем кругу, с родителями. Чего Вам самой не хватает в общении с родными? Подумайте об этом и возможно, это объяснит Вам Вашу влюбленность. не пугайтесь своих мысле о половой ориентации. Разбирайтесь в этом, читайте, изучайте роли мужчины и женщины в гармоничном их проявлении, постигайте смысл этих отношений, но только не вешайте на себя ярлык. Вы учитесь. Учитесь проявлять в себе истинные качества Вашей натуры, которые в Вам скрыты под воздействием обстоятельств Вашей жизни.Нехватка тепла и близости может давать такое сильное тяготение и очарование другим человеком. не растворяйтесь в этом своем чувстве, а осознавайте его, что именно Вам так нравится в этом человеке. Вы найдете ответ.

Всех благ!