- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Я учусь в колледже от учился один год и вот пошёл так скажем второй курс я думаю буду учиться хорошо что бы не было пропусков и плохих отметок проучился пару месяцев и я провенился перед учителем я сфоткал учителницу под юбкой и на следуйщий день у меня вызвали родителей я пришёл с мамой и я просто сиделцелый час молчал так как мне было стыдно я не чего не мог саказть и мне тут сказали либо забераешь документы или мы тебя отчисляем и вот я написал заявления по собстенному желанию забираю документы и сейчас думаю как бы извениться перед учителем и сделать так то бы меня не выгнали!