Как найти причину происходящего?

Татьяна 17.10.2014

Сегодня у меня день-пик эмоционального состояния.

До этого у меня было дважды такое состояние,

Этою третий раз, я его понимаю,

Осознаю но все же мне сложно от него избавиться и перейти в нормальный режим работы всего организма.

У меня желание спрятаться от всего мира, исчезнуть, я чувствую себя маленьким человечком.

Мне кажется что моим родителям совершенно не интересно что со мной происходит.

Мама занята собой,

А папе сложно понять мое внутренне состояние,

Он считает что внутренни передивания фигня и надо жить материальными реальными вещами.

Я забросили учебу, начала заниматься общественной жизнью, как мне качнуться с целью почувствовать себя нужной, ведь после каждого проведенного мероприятия меня хвалят и теперь много знакомых.

А еще уже почти месяц мои. Родители не живут вместе

Я студентка, мне 18 лет, мое имя Татьяна

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте Татьяна!

То что ваши родители не живут вместе это их дело! Они взрослые и не обязаны спрашивать вашего согласия. Так же как и вы не обязаны спрашивать куда идти учиться, с кем дружить, кого любить. При этом они остаются любящими ВАС РОДИТЕЛЯМИ! Отпустите эту ситуацию. Дайте им возможность разобраться в своих отношениях. И чтобы это у них шло легче обеспечьте им тыл - т.е. хорошо кушайте, хорошо выглядите, будьте позитивной, чтобы они знал, что с ребенком все хорошо!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ