Не хожу на учебу

Lenok 17.10.2014

Доброго времени суток!Я учусь в колледже,просыпаюсь каждое утро и не иду на учебу,причину объяснить даже сама себе не могу,просто не иду и все.Бывает,что даже собираюсь и все равно не иду.Это продолжается уже неделю.С коллективом отношения нормальные.Помогите пожалуйста советом!

Овсяник Людмила Михайловна

Лень - это психологическая защита. От чего- кого себя ,таким образом, защищаете?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Совет простой !!! Учеба кроме Вас никому не нужна. Если внутри есть НЕ ЖЕЛАНИЕ, то тольок реальная работа со специалистом поможет Вам разобраться в Вашем нежелании. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, либо позвоните на Детский Телефон Дверия.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Lenok, оставь учебу и не объясняй себе ничего,не занимайся не любимым делом.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза