Как начать жить и не страдать?

елена 17.10.2014

Здравствуйте,Екатерина Владимировна! Мне 34 года у меня есть дочь 8лет. В моей жизни нет позитива, я всю жизнь нахожу себе проблемы и всю жизнь пытаюсь из них выкарабкаться. Мне не везет с мужчинами,меня не ценят и как выяснилось не любят,еще и ударили и не раз. С работой тоже ничего не могу найти себя, а то чем бы я хотела заниматься уже нельзя у меня были проблемы с легкими. А я по образованию учитель. Работаю периодами продавцом это для меня неинтересно и грустно. Я устала. Я стараюсь все делать правильно,но " мужчина" с которым я жила сказал что я зануда. И не оценил мои старания. Что со мной не так? Как стать уверенной в себе? я плачу по мелочам могу даже при чужих,я схожу с Ума?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. В Вашем письме чувствуется отчаяние, усталость. Похоже, Вы устали для всех стараться, при этом старания не ценят. У вас есть чувство вины, похоже. Но, Вы невиноваты. Не рекомендую Вам критиковать и обвинять себя. Попробуйте о себе позаботиться, а в слезах нет ничего катастрофического. ,это лишь говорит о том, что Вы  живой человек. Помочь наладить контакт с собой может так же хороший психолог.

Удачи ! Почитайте.

-7 привычек счастливы...

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород