У меня с женой трудности в понимании

Андрей 15.10.2014

Нужны консультации опытных бесплатных психологов или с оплатой 300 рублей, максимум 400 рублей у меня с женой трудности в понимании и у жены со мной трудности в понимании, нам трудно понимать друг друга у нас разное мировозрение, уже 5 месяцев прошло как перестали вместе жить, около 4-х месяцев разводимся у мировых судей. Долго приходил к выводу, что нужны консультации опытных психологов, думаем сохранить семью. Имеются трудности в обращении к психологу с большими стоимостями.

Яровая Лариса Анатольевна

Андрей, добрый день.

  В больших городах существуют государственные службы психологической помощи населению, в которых можно получить бесплатную консультацию психолога. В Москве, например, такие учреждения есть в каждом округе. Наверняка подобная служба есть и в Вашем городе.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва