Ревность к девушке

Никита 15.10.2014

Здравствуйте Меня зовут Никита и у меня есть проблема которую я не могу решить сам !У меня есть любимая девушка я ее сильно люблю ну не могу без нее и это не привычка, дело в том что я ее очень сильно ревную к другим парням я ей вроде доверяю все,но в тот же момент в голове у меня крутятся совсем другие мысли что вдруг она мне изменила или изменит с кем нибудь ( я этого очень боюсь постоянно ревную ко всем парням с которыми она общается ! и я не могу переубедить себя что такого не случиться не будет не каких измен и предательств когда она со мной у нас все хорошо но когда она уезжает у меня начинается ревность помогите мне пожалуйста решить эту проблему как мне научиться доверять ей ?

Мысли о ревности-это сигнал того, что Вы, Никита, не совсем уверен в себе. Уверенный в себе человек обычно спокоен и может доверять своей половинке, потому что уверен  в том, что с ним интересно и он сможет сделать ее счастливой.

Попробуйте разобраться в какой момент и когда пошатнулась Ваша уверенность в себе? И какие собылия Вам мешают быть уверенным?

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск