Почему так тяжело?

Альбина 15.10.2014

Здравствуйте у меня с мужем случилось беда. Мой муж стал равнодушен ко мне. Все началось с того что узнала что он набрал крупную сумму кредитов и проиграл в игровые автоматы затем я узнала что он мне изменял. Я не могу ему доверять и конечно же проверяю его во всем он от этого злиться перестал меня замечать приходит домой когда я с ним хочу поговорить он просто говорит что бы я отстала и во всем что случилось виновата только я что он устал и со мной он только ради ребенка у меня все накопилось я незнаю

Киселевская Светлана Владимировна

Альбина

и проиграл в игровые автоматы

 Альбина, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Альбина. Я очень сочувствую вам в том , что ваш муж игроман. Это значит что он зависимый человек. Люди зависимые - словно дети. Им ничего не докажешь и ничего с них не спросишь. Если вы хотите развивать отношения, то вам придется многое пережить и перенести с любимым человеком. Прежде всего ему нужна психотерапия. Вам навык общения с  зависимыми людьми.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы