Как перебороть страх перед первым днем на работе?

Сергей 14.10.2014

Здравствуйте, уважаемые психологи!

Меня зовут Сергей, мне 27 лет. уже около 8 лет я работаю в продажах.

За этот срок характер моей работы был разъездным. То есть я очень редко работал в офисе. и офисную работу очень сильно не люблю.

Но мне в скором времени предстоит работать исключительно в офисе на новом месте, на новой работе.

Очень мешает мысль о первом дне работы. все не знакомо, новый коллектив, возможно не самый лучший. Все на меня будут смотреть итд...

Я себя знаю - накануне вечером и утром я буду страшно переживать. Сердце будет колотиться со страшной силой.

Как мне перебороть этот страх? Помогите вашим профессиональным словом.

Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей, для Вас фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

 и загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск