О друзьях

Эдуард 11.10.2014

Я Учусь в университете.я целый день сижу за уроками.я очень сильно увлечен учебой.у меня жажда знаний.кроме этого я люблю одиночество.я не очень люблю общее времяпровождение с друзьями.мне комфортно одному.и я не люблю когда друзья собираються приходить ко мне в гости,потому что я теряю попусту время которое мог бы я потратить на учебу.но с другой стороны я осознаю что друзья тоже нужны.посоветуйте как мне быть?

Здравствуйте, Эдуард. Если хотите проводить время и с друзьями, и заниматься учебой, пересмотрите вопрос организации своего времени, в которой всему будет свое время и место. К примеру с друзьями можно встречаться в выходные и праздники.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн