Он меня не любит

Julia 10.10.2014

Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Моя проблема в том,что меня не любит мой молодой человек.То есть,я это чувствую. Мы знакомы три месяца,встречаемся...

два.От него можно дождаться лишь«Ты мне очень нравишься» и «Мне не все равно на тебя».У меня предположения, что он просто не верит в любовь из-за печального опыта, когда он встречался с девушкой два года, планировал с ней свадьбу, а она его бросила из-за денег… Дело в том, что мне он говорил, что хочет строить со мной потихоньку будущее, но никакой конкретики, я вообще не понимаю почему он со мной и почему такое мне говорит.Мне очень неприятно то, что я не могу чувствовать себя любимой, но отпускать его будет глупо, ведь мы так мало вместе.И хоть я не уверена что время что то изменит.

Юлия, время не может что-то изменить, а вот вы можете. Из вашего письма видно, что вы относитесь с нежностью и любовью к этому человеку. Но вы его не можете понять. похоже молодой человек в результате неудавшихся отношений, не совсем знает, чего он хочет от вас. Но ясно одно, терять вас он не хочет. задайте себе вопрос: Готовы ли вы строить с ним "потихоньку" будующее, что несомненно потребует от вас много терпения и времени. У вас стоит не простая задача - подтвердить в его глазах, что вы другая девушка, которая ценит отношения и не бросит его из-за денег. при любов вашем выборе, желаю вам удачи!

Линник Ирина Федоровна, психолог Мариуполь