Проходят ли так быстро чувства у парней?

Марта Сичинава 09.10.2014

Встречалась с молодым парнем.разница ы возврасте большая.он очень расположился ко мне.находясь с ним в отношениях я сделала ему больно.послала фото свое в купальнике старому другу .и он это увидел.поднял на меня руку.потом он сказал что я ему противна.вот я и хочу знать , проходят ли так быстро чувства?

Здравствуйте, Марта!

К сожалению, из Вашего короткого письма не понятно, сколько Вы встречаетесь, как близки Ваши отношения, зачем Вы посылали свое фото в купальнике, какой менталитет у Вас и Вашего парня, были ли вообще у него чувства к Вам или просто симпатия?

В любом случае, конечно это больно, когда твоя девушка посылает откровенные фото другим мужчинам, заставляет задуматься, что эта девушка чувствует по отношению к партнеру, если позволяет себе такое, и что ждать от нее в будущем. Тем более, если мужчина уже взрослый. Однако, это не повод поднимать на Вас руку, это заставляет насторожиться. Подумайте, нужен ли Вам такой несдержанный, неконтролирующий свои действия партнер?

Так что, я Вам советую вести себя более осмотрительно с противоположным полом.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону