Как успокоиться после измены мужа?

Татьяна 09.10.2014

Здравствуйте! Хотела у вас спросить, что мне делать и как успокоится после того как узнала что мой муж изменил мне и не однократно? Мы с ним вместе только 2 года, расписались когда я была беременна на 6 месяце, ребенку скоро год и я узнаю то что муж изменяет мне и ГОВАРИТ про меня очень плохие гадости что я ему не нужна и ему на меня пофиг!!! И самое главно он после этого собрался и ушел к своей маме после чего, когда все легли спать он порезал руку очень сильно!!! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОЭАЛУЙСТА!!! Мне всего 22 года

Здравствуйте, Татьяна!
Что Вам делать?

На этот вопрос ответить трудно, - скорее важно поставить вопрос несколько иначе.

Зачем Вам такое испытание?

Сейчас Вам больно от его измены... И не очень понятны его действия, - что он хотел сказать, порезав себе руку...?

Такое впечатление, что можно говорить о душевном нездоровье мужа.

А Вам стоит задуматься о том, что такое семья для Вас и нужна ли Вам ТАКАЯ семья.

Для того, чтобы реально помогать Вам в Ваших трудностях, важно Вас слышать, видеть, расспросить, и уже потом можно помогать. Слишком мало информации, и ответы будут скорее теоретическими, чем практическими.

Напишите подробное письмо и задайтесь вопросом, - что Вы хотите получить в результате работы с психологом.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).