Любовь, или привычка?

Светлана 06.10.2014

Здравствуйте. 2года назад я начала встречаться с парнем, безумно его полюбила, первая любовь. Но отношения продлились недолго, он меня бросил. Я встретила другого человека,встречаемся полтора года, он очень сильно меня любит а я запуталась.я незнаю люблю его или просто привыкла. Да еще и возобновилось общение с бывшим который признался что любит. Я чувствую что он мне до сих пор небезразличен.меня к нему тянет. Но и жалко губить эти отношения. Я незнаю что делать. Я совсем запуталась в себе и незнаю кого выбрать

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана

Я совсем запуталась

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск