Хочу вернуть жену

Андрей 05.10.2014

Здравствуйте... Я к вам обращаюсь с большой просьбой... От меня ушла жена.. И я очень хочу ее вернуть... Потому что я ее очень сильно люблю и не могу без нее!!!! Как мне быть помогите...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Андрей. Насильно человека вернуть невозможно. Если Вы будите навязчивым это ещё больше её от Вас отстранит. Смирения и терпения Вам и тогда, возможно она это оценит.

Пережить непростой период в Вашей жизни поможет хороший психолог. Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород