Хочу вернуть жену

Георгий (44 года) 28.03.2022

Поругались очень сильно что дошло до рукоприкладство и она ушла не знаю как вернуть

Здравствуйте, Георгий. Для вашей женщины неприемлемо насилие. Это более чем здоровая позиция. Так человек сохраняет себя, свое здоровье, физическое и моральное. Что касается вас, думаю здесь важно разобраться, почему импульсы настолько сильны, что вы не можете их контролировать. Ссоры, выяснение отношений это дело житейское. Это всегда какие-то аргументы и контраргументы, хоть и эмоционально заряженные. Если аргументы исчерпаны, но желание оставить последнее слово за собой приводит к насилию, при этом вы понимаете, что ответить здесь вам не смогут, это слабость. Конечно она личностно чем-то обусловлена. Если готовы над этим поработать - обращайтесь за помощью. Консультирую онлайн и очно.

Удачи вам!

Здравствуйте Георгий, хочу вернуть жену звучит по -детски. А хочет ли она вернуться? Что вы готовы сделать для того, чтобы она вернулась? Наверное что -то не так в ваших отношениях? Об этом нужно думать и разбираться. Одного желания не достаточно, не просто же так вы ее ударили.

Георгий, здравствуйте!

Георгий

Поругались очень сильно что дошло до рукоприкладство и она ушла не знаю как вернуть

(.... не знаю как вернуть) - Георгий, ВЫ "вокруг своих желаний". Захотели (.... Поругались очень сильно что дошло до рукоприкладство) - теперь (.... не знаю как вернуть) - ВЫ подвержены эгоцентризму.

Эгоцентризм/Жан Пиаже — это неспособность учитывать, принимать, а порой даже допускать существование точек зрения, отличных от собственной.

Т.е. у ВАС НЕ развита способность осмыслять ситуации «с чужой точки зрения», ВСЕГДА правы только ВЫ, возможно, вследствие этого после рукоприкладства (.... она ушла)

(.... не знаю как вернуть) - Постарайтесь исследовать свою подверженность эгоцентризму, и после коррекции своего поведения (как-то совестно, в 42 года,  заниматься рукоприкладством с женщиной), возможно, после этого ВЫ сможете вести конструктивный диалог, после которого ВЫ сможете ЕЁ вернуть.

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

http://psychopractic.tilda.ws/

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Георгий.

Добрый день, для благоприятного развития событий, стоит основательно рассмотреть события и  личные мотивы, которые привели вас к неконтролируемому гневу. Иногда человек может очень долго проявлять терпение, без достаточной осознанности, реалистичных-очевидных вещей, над которыми стоит поработать. Что это в вашем случае и к какому кризису привело, надо рассматривать индивидуально.

С уважением,

аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись

Коваленко Ангелина Александровна

Георгий, только через осознание своей агрессивности, полноценной работы над своими эмоциями, вы можете показать супруге свои изменения. И если она вас будет готова принять ( с учетом ваших изменений), можно пробовать заново выстраивать отношения.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа