Мальчик натягивает высоко трусы

ирина 04.10.2014

У меня полная семья я муж и 2 детей.старшему 5 лет младшему 4-оба мальчика.У старшего недавно началась какая-то фобия в отношении одежды трусы стал натягивать выше пупка колготки натягивает и равняет строго по трусам,когда застёгивает босонржки то липучка должна быть строго ровно если что-то у него не получается он начинает психовать и боится спать в темнотеМне

Овсяник Людмила Михайловна

У ребенка невроз. упорядочеванием вешей он получает  "разрядку" напряжения.

Работа с психологом родителям и ребенку - в помощь.

Консультирую по скайпу по вопросам детско-родительских отношений.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск