- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте понимаете к нам в класс пришёл новый мальчик в шестом классе, и он стал типо крутым втклвссе , все мальчики пляшут род его дудку , и как то у этого мальчика появился друг и они теперь оба крутые, и искали они себе в друзья девочек ну и начали к нам с подругой приставать , после того как мы ходили в кафе кино , и просто гуляли вес класс думал что мы встречались , но это не так мы даже встречаться не хотели , этот новенькпй нравился всем девоякам и они ревновали , после того как мы с подругой легли в больницу мы с ними переписывались , а после того как мы вышли из больницы они на нас из за чего то обидились , ну и мы на них тоже , у ни появились другие подружки в школе они с ними тусуются , но если гулять они нас звали потому что с теме левочками скучно, мы играли в баскетбол и мы из за этого мы ругались причём больше всех виновата была я, и с тех пор мы все лето не виделись , потом с новом учебном году они опять к нам приставать начали , ну мы уже знали какие они, .общем он на наши игноры не отвечал . и он влюбился в девочку и она в него , и он хотел предложить встречаться и попросил нам помочь как сделать предложение, ну на следующий день он должен был предложить но не предложил и мы спросили почему он начал по хамски отвечать ну мы и написали что мы не участвуем и он в/видимо обидился, а сам всем врал , то что к него во дворе мальчик повеселся и года. Обвиняют доведение до самоубийства . мы с подругой следователи и всеразузнали некакого повешанья не было вообще не сУть, потом после его обиды он создал переписку против меня , там человек 6 типо я такая плохая командиром , и что то променя затевают , но я то вообще узнала и написала одной девочке которая двуличная предательница , она мне сама плохого говорила а сама пишет она меня бесит и т.д. и написала шушукайтесь сколько хотите , меня не трогайте и выглядит это не ркасиво да мне и намамом деле не до них , но все равно все пишкт какая я злая но Я о не такая большая часть класса скажет , и они пишут я ей стрелку забью и даже с кем я не общаюсь говорят как я им надоела . пожалуйста помогите мне как себя вести с ними