- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Так-как День учителя в воскресенье, наши учителя празднуют в пятницу. В итоге нас отпустили с 6го урока. охраник никак не мог нас отпустить, а к классному руководителю никак не попасть. В итоге я шутя высказала очень невежественное слово "Учителя квасят". Меня конечно же услышал завуч школы и рассказал классному руководителю про этот поступок.. В самом конце я подвела своего классного учителя и учителя который отпустил нас с урока. Подскажите, как попросить прощения у обоих учителей. Как снова восстановить свою репутацию к ним..