Деперсонализация

Оля 19.02.2011

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как избавиться от синдрома деперсонализации и какой именно специалист сможет мне помочь - психолог сможет? Я живу в Томске

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Оля, здравствуйте. Синдром деперсонализации - серьезный комплекс психических симптомов. Следовательно требуют профессиональных знаний. Этими знаниями обладают психологи, имеющие опыт работы с такими нарушениями. Также с этим работают психиатры. Но как правило психиатры лечат только медикаментозно. Но можно найти врача психиатра, практикующего психотерапию писхических расстройств.

Оля, специалисты есть. Но вам надо постараться найти его в своем городе.

Сама я  живу в Казахстане, в другой стране. Иногда я практикую скайп сессии.

Всего доброго, Оля.

С уважением Татьяна