У меня нет друзей

юлия 29.09.2014

Я незнаю что сомной, у меня раньше столько друзей было а сейчас их просто нет.

тупо сижу дома одна.

да и мужу это очень нравится.

вроде позвонят скажут, давай проведём вместе и чего????

я звоню, пишу в контакте и безрезультатно.

мне обидно очень.мне 37 лет.род занятий его просто нет.я просто работаю и всё.

нууу и конечно дети у меня их двое.

Видинева Наталья Геннадьевна

А откуда у вас появятся друзья, если вы постоянно сидите дома одна? Да и нужны ли они вам, или это так, ностальгия по прошлому? Чем вы увлекаетесь? Если нет, займитесь чем-нибудь интересным и полезным, участвуйте в различных мероприятиях и у вас будут и новые знакомы и новые друзья. Если это вам реально нужно.

Видинева Наталья Геннадьевна, психолог г. Краснодар

Юлия, вспомните, в какой момент Вы всех растеряли, когда люди перестали быть нужными для Вас - ведь это именно Вы уселись дома. Вероятно, Вам просто захотелось быть только женой и мамой, а теперь Вы вновь рвётесь "на волю". И это очень хорошо. Занимайтесь тем, чем хочется (для начала своей внешностью), идите туда, куда хотите, а не туда, куда надо с детьми, и смените работу - раз уж она Вам не дорога, то Вы откроете новые возможности, расставшись с ней.

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге

Здравствуйте, Юлия!

Создается впечатление. что Вы сами себе неинтересны, поэтому неинтересны и другим. В Вас нет энергии, потому что Ваша жизнь Вас не радует. Ищите свои источники энергии, меняйте работу, ставьте цели и достигайте их. Тогда и люди к Вам потянутся.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург