- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте,меня зовут Наталия. Мне 16 лет. Меня с самого детства все обзывают, и даже папаа меня обзывает и бьет... Мне надоело уже это все...
У меня постоянные истерики,мне постоянно снится,что меня убивают... И я по ночам кричу маама.. Я не хочу жить,не вижу смысла своей жизни!!Я уже не раз пыталась покончить жизнь самоубийством,но меня постоянно кто-то спасает!!
И так же сегодня я с папой поссорилась,и он меня опять же он меня побил... и я хотела выпрыгнуть из окна,но меня опять же спасли...
Подскажите пожалуйста что мне делать