- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
С Августа того года, по этот, моя жизнь просто перевернулась. Мои родители развелись, с матерью мы переехали из Москвы, в маленький город похожий больше на деревню. Новая школа, мамин новый мужчина, и её беременность. Всего за один год. Сначала я просто не верила в этот переезд в другой город, думала, что всё обойдётся, и вернётся на прежнее русло очень быстро. Но это совершенно не так. В новую школу я пошла в феврале, и в общем меня неплохо приняли в класс. Все нейтрально ко мне относились, некоторые дружелюбно. Только в школе мне было нормально, потому что один мой друг вечно смешил меня, и в голове всё прояснялось, и не было депрессивных мыслей про разрушенную жизнь. Но когда я приходила домой, или не дай бог оставалась одна, то всё... Мне становилось реально плохо, я плакала, плакала, придумывала что то типа "Меня никто не любит; я виновата в их разводе; я ничего не добьюсь, и я ужасный человек". Когда в марте мать встретила избранника, то всё мне кажется ещё больше ухудшилось. Впервые когда она привела его в дом, у меня была истерика. Почти всю ночь я рыдала, и говорила себе "Хочу всё обратно" "Так не бывает". Он переехал к нам. И я старалась хорошо к нему относиться, хотя ненависть у меня была, и очень большая. И тут мама узнаёт, что забеременела, и решает оставить ребёнка и рожать, к этому я тоже положительно отношусь до сих пор. Вот наступило лето, которое я благополучно проспала, но депрессивные мысли меня намного меньше накатывали. Кстати с мамой у нас очень хорошие отношения, и после разговора с ней мне всегда легче. А сейчас снова в школу, мне становиться очень плохо. Дома я лежу и плачу, кричу, и в голову лезет лишь одно "Ничего не хочу!" Не обратно в Москву, до происшествий с отцовской изменой, не чтобы тут всё наладилось. ВООБЩЕ НИЧЕГО. не жить, не умереть. Просто в замешательстве, как будто все меня предали, но на самом деле это не так. Мне 14 лет. В Москве был отчим. Родной отец умер, когда я была маленькая. Мать молодая, всего лишь 34 года. У её мужчине нет детей, и на год её старше. А ещё он вечно судить обо мне, хотя совершено меня не знает! Приглашает мою мать ягоды собирать в лес, а меня мол не бери, я там в болото провалюсь, я же городская. Я потеряна, мне плохо, и я не знаю как изменить это состояние.