Я хочу разлюбить ее

Михаил 16.02.2011

Меня зовут Михаил,мне 17 лет.Я люблю заниматься спортом.Я люблю одну девченку но не могу понять нужен ли я ей она гвоорит что я ей не нравлюсь и тем временем она ревнует к однокласницам хочет чтоб я уделял толька ей внимание.Мы с ней каждый день ссоримся и эти ссоры надоели мне уже орна знает что я напишу первый или позвоню мы очень редко ходим гулять.Я хочу разлюбить ее но не знаю как я устал от этого со злости бывают такие мысли как покончить жизнь самоубийством и с каждым разом все сложнее и сложнее успокоиться

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуй, Миша!

Мысли о суициде возникают от сильной фрустрации - "хочу" и "не получаю". Я даже не буду писать о том, как ценна и дорога жизнь, и как  глупо заканчивать ее таким вот образом, когда миллионы борются из последних сил за выживание... я уверена, что ты и так все понимаешь правильно.

Соберись!

Да, ей нравится внимание, да, она манипулирует, и да! - так будут делать еще десятки женщин в твоей жизни. Самый эффективный способ - прекратить уделять ей внимание. Общаться на ее глазах с другими. Но это, конечно, вызовет ее чисто спортивный интерес и ревность. Любовь от этих вещей не просыпается. А учитывая, что девушка склонна со всеми играть, она пока просто не готова ни к любви, ни к чему бы то ни было серьезному.

В жизни не всегда получаешь то, что хочешь - и способность понять и принять(!) это дает невероятно ценный опыт. Я думаю, ты поймешь, о чем я...

А разлюбить - просто начать общаться с другими девушками, по-дружески. Заняться учебой, найти новые хобби - жить начать, одним словом, и пользоваться возможностями, которые предоставляют 17 лет.

Хватит в этом вариться, хорошо?нужно будет, пиши: jessy.gea@gmail.com