Страх из-за сна

яна 17.09.2014

Здравствуйте Ольга!мне приснился сегодня сон:вроде как мой год назад погибший друг предложил мне посмотреть как они там живут на том свете и мучаются о близких.Он прислал силу которая пришла меня забрать к нему,но для этого я вроде как попала в аварию,и тут же оказалась на том свете.я видела как обо мне тоскуют что я умерла мои близкие.хотела их обнять,но возмущалась что почему они не обращают на меня внимания.еще я очень сожалела что я умерла.и вроде как сказала:что ничего я вселюсь к своему сыну в душу и снова буду жить.но в реале деток у меня нет!и все я проснулась.спасибо

Лазаренко Ольга Владимировна

Здравствуйте, Яна. Я так понимаю, сейчас у вас активизировался страх смерти. Что бы вы хотели сделать в связи с этим? Какой помощи бы вам хотелось? Если вы хотите уменьшить страх или понять, какая внешняя ситуация его "запускает" - что в сегодняшней вашей жизни для вас есть возможно угрозой или заставляет вас почувствовать, что жизнь - конечна, тогда вам стоит договориться о консультациях с психологом. Удачи вам.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк