Депрессивное состояние у парня

Настя 08.09.2014

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем, мы одногодки(18 лет). У нас всё вроде хорошо, но в последнее время у него какое то депрессивное состояние. Говорил мне, что у него в прошлом был какой то косяк, но не рассказывает какой именно, и что он всё ещё сожалеет и думает о нем. Мы уже не виделись неделю, общение стало хуже, да и то только по интернету и телефону. Не знаю, что делать..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Настя. Выпытывать и заставлять рассказывать бесполезно. Попробуйте сделать шаг назад, заняться собой. Думаю, как только парень будет готов к общению он сам даст об этом знать. И еще думаю, речь идёт о зависимости от него, Вы как будто не можете без полноценных разговоров с ним и любое охлаждение вызывает тревогу.

Попробуйте заняться  собой, возможно, походить к психологу и разобраться с темой : как Вы переносите охлаждения отношений с парнем.

Удачи! Почитайте -Испытания делают нас...

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород