Проблемы с одноклассниками

Гульнар 08.09.2014

Здравствуйте!

У меня есть дочь-подросток,ей 16 лет.На протяжении уже 4 лет у нее проблемы с одноклассниками.Точнее с некоторыми из них,к которым позднее подключился и классный руководитель.После окончания 9 класса на отлично она перешла из обычной школы в школу-лицей.Мы живем в г.Аксу,городок маленький и теперь эти преследования продолжаются и здесь в новой школе.Помогите незнаю как быть,ведь еще 2 года учебы впереди.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Гульнар.

Для начала, важно разобраться какие именно преследования? в чем они проявляются? как они возникли? как реагируете вы и ваша дочь на эти преследования? и чего вы для себя и для нее хотите? что вы делаете или не делаете, для того, чтобы разрешить ситуацию? очень мало информации о вас и самой ситуации. Желаю вам душевного равновесия.

с уважением, Елена.

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы