Отношения с дочерью

людмила 08.09.2014

Я вдова четвёртый год. Дочери девятнадцатый год. Поступила в институт через два месяца бросила. Не работает не учится. Требует с меня деньги. Обзывает матом хамит. Помогите я уже не могу

Здравствуйте, Людмила!

К сожалению, из Вашего короткого письма невозможно понять причины такого поведения дочери. Для того, чтобы строить какие-то предположения, необходимо понять, какие у вас с дочерью были отношения на всем протяжении вашей жизни, с раннего детства. Еще желательно больше узнать о Вас, о взаимоотношениях с мужем, Ваших и дочери.

Можем с Вами поработать индивидуально, при непосредственной встрече или по скайпу. Будет желание - обращайтесь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону