Отношения с людьми влияют на мою сексуальную жизнь

Кэт 07.09.2014

Здравствуйте! Так сложилось, что в последнее время у меня особенно не складываются отношения. Ни в семье, ни с мужчинами, вообще ни с кем. Что я делаю с огромным удовольствием - это погружаюсь в политику. В последнее время мне нравится мнение Валерии Новодворской, о том, что нужно либо заниматься политикой и тогда никого из родных не подставляя, либо дети, кухня, церковь. Не складываются отношения даже с матерью. Так сложилось, что недавно "ушёл" близкий для нас обеих родственник. Теперь она пытается заполнить мною и внуком образовавшийся вокруг неё вакуум. Меня не слишком радуют её визиты, отвечаю ей резко, конкретно, но! она всё равно приходит. Здесь я понимаю, что так уж сложилось.

С мужчинами отношения тоже не складываются. Здесь во многом я виню себя. Многие мужчины в интернете стремятся со мной познакомиться. Я тоже проявляю желание, возможно они думают, что я ими просто играю, привлекаю внимание. нет! я не стремлюсь к поголовному вниманию. мне возможно и хотелось бы больше внимания на одном из любимых моих сайтов, а потом просто прихожу к выводу, что проще репостнуть, прокомментировать, поиграть в игры на сайте. не слишком допускаю кого-нибудь душевно близко к себе. я конечно могу и разоткровеничаться и "наехать". Но! вот близко в мой душевный мир, близко к сердцу не подпускаю.

Теоретически я нахожусь замужем. По документам нахожусь в разводе, секса у меня с мужем нет уже очень давно. Спим в разных постелях, вместе нигде не появляемся. Я не чувствую близкого душевного тепла от этого человека. Когда иногда подхожу, хочу обнять, он отталкивает. Говорит: "Бобик сдох!"

На таком фоне у меня уже была близкая связь с мужчиной которого я знаю ещё когда была 8 классе. В 8 классе у меня с ним никаких близких отношений не могло быть. Были поздже, когда он был женат. Потом, спустя годы, я сама его нашла. Неоднократно приезжала к нему просто в гости. Недавно была близкая связь, никаких угрызений совести при этом не почувствовала, было удовольствие😊)) Только его отличие от всех других мужчин в том, что его я знаю очень давно и просто приезжала в гости, как к другу, поболтать.

моя цитата в одной из моих переписок на вопрос: зачем я ищу мужчину?:

как в фильме АТЫ-БАТЫ ШЛИ СОЛДАТЫ, когда Святкин признаётся однокласснице в том, что хотел провести там "где нельзя" - она отвечает где сейчас нельзя? если мужчин на следующий день могут убить? какая может быть правильность, неправильность, если бомбёжки, геноцид....если нацгвардия на подступах к городу?! на счёт вирта по скайпу я настроена категорически против, мне нужно реальное общение!!!

Я прекрасно понимаю, что мне не хватает мужского внимания, но! я сама убегаю от мужчин. Мне необходима консультация психолога!!!!Потому что даже если будет 100й мужчина я в очередной раз от него убегу, как в фильме СБЕЖАВШАЯ НЕВЕСТА, Я могу улыбаться, смеяться, но близко в мой внутренний не подпускаю, в т.ч. и мужчин. Без хотя бы элементарной симпатии я не хочу. А мне необходим секс хотя бы для поддержания моего физиологического состояния в нормальной форме, здоровье требует😊) Так гинеколог и сказала: секс необходим хотя бы 1-2 раза в неделю!

Здравствуйте.Кэт.Все,о чем Вы пишите,в целом называется симптомами заниженной самооценки.Ваша ценность,к сожалению,у Вас под сомнением.Отсюда-Вы не доверяете никому.Особенно,мужчинам.так как страх брошенности сильнее всех других страхов.Бессознательно,Вы представляете себя Гадким утенком,и не приближаете к себе мужчин,чтобы они этого утенка не заметили.Но,Вы устали так жить.Но,выход ясен-принять себя славной.уникальной,классной,безупречной,драгоценной,обожаемой и любимой собою.Тогда утенок исчезнет,а Вы будете знать о своей высокой ценности.Тогда отношения с мужчиной станут равными,а Вы начнете сами выбирать достойного,умеющего быть благодарным Вам.Это поможет сделать личная терапия.Это работа по смене характера.Она сопровождается страхами быть новой,поэтому,всегда длительна.Но,если Вы себя намерены менять-пожалуйста,обращайтесь.Я также с этим работаю.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград