Я никому не нужна

лиза 06.09.2014

Меня постоянно мучеет депрессия могу плакать не чего не есть, думаю постаяно что не кому не нужна посследние часто думаю умереть, мне 21 меня уволили с работы потому что я постоянно ходила загружиная и уходила часто в себя

Яровая Лариса Анатольевна

Лиза, добрый день.

  Вам кажется, что никому не нужны. А себе Вы нужны? Любите ли Вы себя, уважаете ли? Ведь Вы - самое ценное, что у Вас есть.
  Увольнение с работы - это неприятно, конечно. Но это не конец жизни. Все в Ваших руках - изменить свою жизнь, полюбить себя, найти в себе силы жить дальше, устроиться на новую работу.
  Выбирайте для себя психолога и обращайтесь к нему очно. Специалист поможет Вам разобраться в себе, поверить в свои силы, повысить самооценку.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва