Здравствуйте! Я Елена, мне 20 лет. Моему молодому человеку 18 лет.
Мы с ним встречаемся 3 года. Он поступил в Бауманку, но сам живет в Менделеево. Путь от его дома очень долгий. Мы долго думали и решили, что можно снять квартиру в Москве на этой же улице. Нашли квартиру однокомнатную, недорогую. Я нашла работу там. Мы заранее все обдумали. Его мама согласилась с этим и сказала, что будет помогать нам. Но вопрос только в моих родителях. У меня с мамой очень теплые отношения, папа будет не против, так как он сам с 17 лет жил один и считает, что это к лучшему. Я очень долго не могу собраться с мыслями и сказать об этом маме, я не хочу ее обидеть как-то, расстроить. Мы, с парнем, уже готовы на такую ответственность.Я сама этого хочу, хочу нормально работать, быть самостоятельной. Сейчас я работаю хостессом и Иль Патио. Там я получаю в месяц 15 000. Парень будет работать на стипендию. Она составляет от 6000 до 40 000.
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!