Муж постоянно смотрит порно

алена 14.02.2011

Здраствуйте!мы с мужем живем вместе 2 года у нас есть дочка ей годик. мне 24 года , мужу 23. когда я была беременна на последних месяцах муж смотрел порно, я к этому относилась нормально, так как нам нельзя было, думала что так лучше на сторону не пойдет, меня это устраивало. Сейчас дочке годик а муж постоянно смотрит порно, но он конечно не знает что я это знаю, мне это не приятно, вечерами он все время сидит у компьютера а когда я ложусь спать вместо того чтобы идти ко мне он сидит и смотрит порно, я пыталась с ним разговаривать о том что у нас стал редкий секс а он говорит почему я всегда должен первый подходить, я конечно стала сама брать инициативу, но легче от этого не становится.Вчера например у нас был секс потом я легла спать а он пощел смотреть порно, так стало обидно, мне кажется я его в постели не устраиваю, хотя фигура у меня нормальная, я пытаюсь зделать так чтобы ему понравилось, но наверное все зря. когда дочке было месяцев шесть я постояно ездила в деревню к родителям а он работал. так я ездила несколько раз. последний раз на месяц а когда приехала через неделю случайно узнала что он мне изменил с девушкой. я это узнала из его переписки с ней в контакте по переписки я поняла что они общались неделю, он ей писал что ему с ней очень хорошо было что она хорошо целуется, мне было так плохо,я ему это все сказала сказала что если ему снами плохо мы уедем но он стал все отрицать, потом сказал что это писал не он а его друг,у него даже слезы были, но и так понятно что это все ложь, там было написано все про его жизнь. (я смотрела ее фотки она конечно лучше меня, есть за что подержаться и на лицо красивая.сейчас он сней вроде не общается.)

у меня после этого очень долго были сомнения хорошо ли ему со мной, может быть ему просто меня жалко, раз он плакал. потом какоето время у нас все было хорошо, я стараюсь не вспоминать о плохом. но сейчас эта ситуация с порнофильмами меня тревожит. я и не знаю может быть ему хочется разнообразия, а я надоела. я очень боюсь что это разрушит наши отношения. читала в интернете об этой проблеме, ответов много, но я никак не могу разобраться. Помогите пожалуста мне в этой ситуации разобраться и найти выход. я очень хочу вернуть его внимание. помогите мне пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Алена. Сексуальная жизнь супругов- очень тонка и зависит от общего микроклимата в семье. А раз так, то начните с этого. Разнообразьте жизнь  семьи и Ваши взаимоотношения. По-больше маленьких  празников и романтизма.  Вам самой  желательно поднять свою женскую самооценку. Лучше это сделать с психологом.  Красивых женщин и девушек-много-но это ничего не значит для Вашей семьи. Муж выбрал Вас , а не их. И любит муж Вас.  Чем ярче и содержательней будет Ваш быт и общение, тем больше шансов наладить сексуальную жизнь.

Успехов Вам!