Уйти, или смирится?

Milaha 28.08.2014

Добрый вечер. мне 19 лет . моему мч 30.мы встречаемся 4 года. я беременна на 5 мес. на вопрос о женитьбе он сводит тему до того что ,доводит до истерики меня любыми путями , что бы только не трогала его. жить вместе не живем. родителям его внук не нужен. особенно маме его. которая живет сынком. вырастила под себя. маменькиным сынком . отец у него вообще человек тиран. а для мамы он отдушина,кому она может по хныкать после общение с мужем(папой мч). вообщем достал он меня. делать не чего не хочет . не спросит как дела , болит что то может? или хочешь чего то вкусненького.жить вместе он не собирается.женится тем более. я так понимаю что рожу дитя и буду сама по себе а он так уходящий приходящий папа. расстаться хочу...тяжело мне с ним.одни нервы и слезы.неделями не общаемся ,он не поинтересуется как я и малыш внутри меня.я хочу радоваться жизни и не в истерике проклинать весь мир.не смогу я смирится с таким,я всю жизнь буду вспоминать как он относился по собачьи ко мне в такой прекрасный период в моей жизни ...как поступить?

Здравствуйте!

по-моему, вы сами себе уже ответили как: жить вместе он не собирается.женится тем более. я так понимаю что рожу дитя и буду сама по себе а он так уходящий приходящий папа. расстаться хочу...тяжело мне с ним.одни нервы и слезы.неделями не общаемся.

Совершено верное решение. Другое дело на кой вам нужно было беременеть от него.... ну Бог дал.... теперь думайте как этому малышу окончательно не испортить жизнь!

Легких вам родов!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ