Как вернуть любимого?

Ангела 13.02.2011

Здраствуйте. Случилось так что мы с моим молодым человеком растались месяц назад( встречались мы 1,5 года из них жили вместе месяца 4) за это время мы не виделись, не общались, не зозванивались( ну он иногда звонил, я нет) потом он начал искать встречи со мной, для этого придумывая разные поводы, мы сново начали общаться проводить вместе время он говорил что он любит меня что ему со мной хорошо, спокойно, у нас была близость, но он не возвращался. В один из вечеров мы пили шампанское и я под влияние алкоголя приревновала его к одной даме, позванила ей , он за это на меня сильно разозлился и сказал что меня не возможно изменить, что думал я все поняла изменилась а оказывается это не так, скзал что нам лучше остаться друзьями ! как мне вернуть его, я его очень сильно люблю!

Здравствуйте, Ангела.

Полагаю, что вопрос не столько в том -"что сделать, чтобы он вернулся?", сколько "почему он ушел?"

И вопрос не только в Вашей ревности. Есть еще что-то, что мешает Вашему молодому человеку вернуться к Вам.

Полагаю, что оптимальный выход - честно поговорить. Вам полезно услышать, с чем Ваш молодой человек не может смириться. А Вам стоит поделится своими чувствами, ожиданиями. У вас много недосказанного.

Поэтому страдает доверие.

С одной стороны вы тянетесь друг к другу. С другой  - есть моменты, с которыми вы не готовы мириться. Например, он  -  с Вашей ревностью, а Вы - с его флиртом. Это просто нужно обсудить и найти выход, который устроил бы обоих.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.