Я никому не нравлюсь

Елена 13.02.2011

Здравствуйте! Мне 15 лет. Я ни разу не встречалась с парнем, мне только один раз предлагали встречаться (и то ненормальный, я не хочу о нём рассказывать). Я считаю себя симпатичной, вес норм, но я никому не нравлюсь. Мне кажется, что даже когда я выросту, я никому не понравлюсь. Меня до 3 класса все обзывали, потом я ушла в другую школу, и всё стало нормально. Когда мне два года назад понравился парень, я ему написала, а он меня послал…=( И вот ещё, мне не давно понравился ещё один парень, но ему я не нравлюсь (ему нравится моя подруга). Я плачу почти каждый день. Я одна в классе из девочек, которая ведёт здоровый образ жизни, не курю, не пью, не ругаюсь матом. Скажите, ну почему я никому не нравлюсь? Почему мне никто не хочет предлагать встречаться? Я боюсь теперь подходить к парням, не хочу опять расстраиваться…

Здравствуйте, Лена! Самое главное тут – верить в себя. Вы сознаете, что Вы симпатичная, интересная, положительная, и это здорово. Не забывайте об этом в минуты тоски! Вы просто холите начать встречаться с парнями или Вы хотите встречаться с тем парнем, который Вам понравится? Если последнее – тут важно запастись терпением. Обычно нужно время, чтобы такая встреча произошла. Кстати, парни ведь тоже девушек побаиваются. Многим из них не так легко начать общаться.  Дайте им время. Им нужно ведь приглядеться, решиться. Дайте время, прежде всего, себе. Живите, развлекайтесь пока без них, без парней. Важно не отказывать себе в радости, и всё получиться. Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.